Markus Gerber

 

3. Juli 1972

 

 

Eintritt in den Klub 2017

 

als Beisitzer im Vorstand 


 

Freddy Windisch 

 

 


Toni Zettel

19. Mai 1951

 

Eintritt in den Klub 2012

 

 

als Vizepräsident im Vorstand 


Peter Meier

30. Juli 1946

 

Eintritt in den Klub 1972

Präsident 1985 - 2018

Ehrenmitglied seit 1992

Eidg. Veteran seit 1997

Ehrenpräsident seit 2018

 

Eidg. Ehrenveteran 2022


Schilt Ernst

14. März 1945

 

 

Eintritt in den Klub 2013 


Dominic Meister

20. Juni 1997

 

 

 

Eintritt in den Klub 2021


Mike Aeschlimann

02. August 2004

 

 


Janis Meister 

 

 20. Juni 1997