Urs Spielmann

14. Oktober 1949

 

Eintritt in den Klub 2002

Dirigent seit 2008

Kassier seit 2016

 

Ehrenmitglied 2022


Christoph Huber

21. Mai 1969

 

 

Eintritt in den Klub 2008


Hansjörg Straub

24. März 1947

 

Eintritt in den Klub 2001

 

Ehrenmitglied seit 2021


Martin Meier

18. 01. 1968

 

 

Eintritt in den Klub 2019

Benjamin Meier

15. Mai 2002

 

 

Eintritt in den Klub 2018


Rolf Bürgi

30. April 1959

 

 

 

Eintritt in den Klub 2021